Reparto vendite

La vendita viene gestita dai nostri collaboratori della sede di Apeldoorn. In Italia la Ekro dispone di un proprio ufficio vendite. In Spagna, Portogallo e Grecia collaboriamo con alcuni agenti.

Quotidianamente vi sono contatti tra venditori e buyer sparsi ovunque nel mondo. Tali contatti avvengono telefonicamente, a mezzo fax o e-mail.

I clienti vengono visitati regolarmente ed i contatti vengono anche tenuti grazie alle varie fiere internazionali. Per sapere a quali fiere la Ekro sarà presente a breve fate click su.

Chi siamo?

Herman van Drie

Direttore generale
E-mail: hvandrie@ekro.nl

René van der Rijst

Direttore vendite
E-mail: rvdrijst@ekro.nl

Arie Kemink

Sales Manager  
E-mail: akemink@ekro.nl

Paul Beltman

Sales Manager
E-mail:pbeltman@ekro.nl

René Kamphorst

Sales Manager 
E-mail: rkamphorst@ekro.nl

Jaap Bagerman

Sales Manager 
E-mail: jbagerman@ekro.nl

Ludger Paus

Sales Manager 
E-mail: lpaus@ekro.nl

Martin Bode

Sales Manager 
E-mail: mbode@ekro.nl

Ad IJzerman

Sales Manager 
E-mail: aijzerman@ekro.nl

Ronald Veenink

Sales Manager 
E-mail: rveenink@ekro.nl

Andra Heuvelink

Sales Manager 
E-mail: aheuvelink@ekro.nl

Frederik Schütte

Sales Manager  
E-mail: fschuette@ekro.nl

Dennis Peereboom

Sales Manager  
E-mail: dpeereboom@ekro.nl

Jean Baptiste Decamps

Sales Manager  
E-mail: JDecamps@ekro.nl

  • This site uses cookies
  • Hide this notification